Имеют ли право родители, сделавшие запись на диктофон в дет. саду, продемонстрировать её другим родителям?
Здравствуйте.
В детском саду записали на диктофон как воспитатель обращается с детьми. Заведующая закрыла глаза, на все происходящее. Имеем ли право дать прослушать данную запись другим родителям?
, Анна, г. Миасс
Спасибо за ответ. А что значит тихонько? Если мы не уверены, что родители адекватно на это отреагируют? Как с помощью данной записи добиться увольнения педагога?
Анна, я пошутил) описанная Вами ситуация исключительно жизненный выбор, который предстоит совершить Вам, а не нам. Адекватно неадекватно отреагируют родители предугадать сложно. Это Ваш ребенок и Вам решать в какой детский сад его водить