Может ли Росреестр аннулировать свидетельство о праве на квартиру?
Здравствуйте. Не подскажите может ли Росреестр аннулировать свидетельство о праве на квартиру, и по каким основаниям. Как это делается просто аннулируется не оповещая собственника или как то иначе? Спасибо
Например если нотариус отозвал свидетельство о праве на наследство?
Вообще все это делается по решению суда, если есть решение суда, тогда права собственности аннулируется.