Как выкупить 1/2 доли в однокомнатной квартире?
Здравствуйте, уважаемые юристы. Мы проживаем в однокомнатной квартире, где 1/2 приватизирована на моего мужа, 1/2 на его внебрачного ребенка, который с рождения прописан в другом городе. Можем ли мы выкупить его1/2 доли, создав ему лицевой счёт и оформив вклад, чтобы до 18 лет ему начисляется проценты. Заранее спасибо за ответы, Екатерина
, Максим, г. Владивосток
Лада Колковская
Мы проживаем в однокомнатной квартире, где 1/2 приватизирована на моего мужа, 1/2 на его внебрачного ребенка, который с рождения прописан в другом городе. Можем ли мы выкупить его1/2 доли, создав ему лицевой счёт и оформив вклад, чтобы до 18 лет ему начисляется проценты.
Максим
Да можете, если органы опеки дадут согласие на эту сделку.