Как вернуть прописку новорожденному, выписанного обманом?
Доброго времени суток. Меня зовут Игорь.
Мой сын 02.02.2015 г.р. Был прописан по моему месту регистрации. Мои родители, обманом заставили выписать ребенка и выписаться самому, якобы прредоставят постоянную прописку в другой квартире и ребенку и мне.
В итоге мне отец сделал фиктивную временную прописку, а ребенок вовсе остался без какой либо прописки.
Возможно ли востановить прописку ребенку?
, Игорь, г. Южно-Сахалинск
Лада Колковская
В итоге мне отец сделал фиктивную временную прописку, а ребенок вовсе остался без какой либо прописки. Возможно ли востановить прописку ребенку?
Игорь
У вас есть доля в квартире из которой вы выписались ?
Иван Агибалов
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с иском о признании права пользования этой квартирой, если Вы не имеете там долю и проживали там до ее приватизации, в случае если она была приватизирована.