Если дачный земельный участок не приватизирован, то как правильно совершить его покупку?
Добрый день! Если дачный земельный участок не приватизирован, то как правильно совершить его покупку и на что нужно обратить внимание.
, Алексей,
Анна Бабенко
Здравствуйте, Алексей!
Для начала участок необходимо приватизировать, а затем Вы сможете его купить.
я планирую покупать, но участок не приватизирован. как оформляется продажа в данном случае. будет ли эта сделка законна.
Кто выступает продавцом в сделке?