Кто должен уплатить госпошлину при переселении из ветхого аварийного жилья: я или администрация?
Здравствуйте.Я собственник.Мы попали в программу по переселению из ветхого аварийного жилья.Администрация просит перед подписанием договора о переселении уплатить госпошлину в размере 2000 рублей.Вопрос-кто должен уплатить госпошлину,я или администрация?
, Нина, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Администрация просит перед подписанием договора о переселении уплатить госпошлину в размере 2000 рублей.Вопрос-кто должен уплатить госпошлину, я или администрация?
Нина
Конечно вы. Жилье же ПОЛУЧАЕТЕ вы