Кто должен уплатить госпошлину при переселении из ветхого аварийного жилья: я или администрация?
Здравствуйте.Я собственник.Мы попали в программу по переселению из ветхого аварийного жилья.Администрация просит перед подписанием договора о переселении уплатить госпошлину в размере 2000 рублей.Вопрос-кто должен уплатить госпошлину,я или администрация?
, Нина, г. Нижний Новгород