Могут ли на меня оформить кредит незаконным путем и как избежать этого?

Здравствуйте!

Меня зовут Кирилл,мне 18 лет.Я через интернет пытался устроится на дистанционную работу оператором в Тинькофф Банк и работать на дому.Во время прохождения стажировки они просили прислать им фотографии паспорта 2,3 и 5 фотографию,а также СНИЛС для проверки документов,я им прислал,но в итоге не прошел стажировку и не смог устроится на работу.А данные у них остались мои,что они могут сделать с ними и как избежать неприятностей?

, Кирилл, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Могут ли на меня оформить кредит незаконным путем, если да, то как избежать этого? фотографии паспорта 2,3 и 5 фотографию, а также СНИЛС для проверки документов, я им прислал, но в итоге не прошел стажировку и не смог устроится на работу.А данные у них остались мои, что они могут сделать с ними и как избежать неприятностей?
Кирилл

Без вашей реальной подписи никакие ваши данные, а тем более копии паспорта не имеют юридической силы.

Кирилл
Клиент, г. Самара

Спасибо за помощь! =)

Кирилл

Удачи Вам, обращайтесь