Можно ли подать на нее в суд?

Здравствуйте! хотела спросить .Я взяла кредит знакомой она не платит. как можно ее заставить?

, Екатерина, г. Самара
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если вы не передавали денежные средства знакомой по расписке, то никак.

Если есть расписка о получении ею денежных средств, то возможно в судебном порядке взыскать эту сумму долга, после чего произвести погашение кредита.