Можно ли по почте подать заявление на открытие наследства в Казахстане по почте, если проживаю в РФ?
Подскажите можно ли по почте подать это заявление по почте? Дело в том, что я являюсь наследницей по завещанию и проживаю в Российской Федерации, а наследство в виде квартиры находится на территории Республики Казахстан.Можно ли данную форму заявления заверить нотариусом РФ и выслать в Казахстан? Будет ли это правомерно?
