Помощь с поиском статьи
Помогите, пожалуйста, найти статью УК РФ.
Суть проблемы. Проводили сделку в интернете на денежной основе, я являлся исполнителем, партнер заказчиком. Я же выполнил свою задачу компетентно, с стороны заказчика из-за неполноценности знаний в данной ситуации были многократные оскорбления(вся переписка имеется). Я имею полную информацию о клиенте, то есть паспортные данные и т.д. Как быть в данной ситуации? Я планирую подать иск в суд.
, Илья Шевчук, г. Москва
Константин Плясунов
Добрый вечер Илья! Начните с до судебного урегулирования споров путем направления письменного заявления заказным письмом с уведомлением. Если реакции в течение 30 дней не последует обращайтесь с исковым заявлением в суд.Удачи