Как разобраться с УСН и предоставить документы по отчетности?
добрый день! я ип закрыла налоговая просит предоставить по усн документы по отчетности у меня их нет написала обьяснительную по потери, пришла большая сумма налога могу ли я не платить?
, Любовь, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Добрый день! А вы сдавали декларацию по УСН в налоговую при закрытии ИП? Если вы осуществляли деятельность и получали доход, то обязаны уплатить налог в полном объеме.