Можно ли открыть пищевое производство на дачном участке?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, мне со следующей проблемой. Хочу открыть домашнюю сыроварню. Могу ли я построить для этого цех на дачном участке, который принадлежит моей матери. Примет ли его Роспотребнадзор и прочие надзирающие органы?
Спасибо. Чем быстрее Вы ответите, тем быстрее потребители получат камамберы. Думаю, что юристы тоже в них заинтересованы..)
, Дмитрий, г. Москва
Муслим Мамедов
Доброго времени суток, в вашем случае цех долен соответствовать санитарным нормам, канализация, проточная вода итд