Могу ли я сдать в утиль машину без документов?
Добрый день
Могу ли я сдать в утиль машину без документов, т.к документы утеряны
, алтынбек, г. Астрахань
Юлия Голева
Добрый день, Алтынбек.
Да, безусловно, можете. Необходимо обратиться с заявлением и паспортом или иным документом, удостоверяющим личность, в регистрационный отдел ГИБДД. При возникновении вопросов у сотрудников так и объясните, что документы на автомобиль утеряны. Это не является препятствием для утилизации транспортного средства. После проведенной ими проверки (по базе), ваше заявление будет удовлетворено.