Возможно ли назначить опекуна не лишая родительских прав?
Здравствуйте) у меня такая ситуация,отец
ребенка сидит в тюрме,а я не имею возможности воспитывать ребенка,возможно ли назначить опекуна не лишая родительских прав?
, Хяди, г. Москва
Татьяна Саломатова
Здравствуйте) у меня такая ситуация, отей ребенка сидит в тюрме, а я не имею возможности воспитывать ребенка, возможно ли назначить опекуна не лишая родительских прав? Здравствуйте) у меня такая ситуация, отец ребенка сидит в тюрме, а я не имею возможности воспитывать ребенка, возможно ли назначить опекуна не лишая родительских прав?
Хяди
Может быть назначена опека по вашему заявлению -0 временная бабушкой например, если вы по уважительной причине не можете заниматься ребенком ВРЕМЕННО — учеба, работа, болезнь.