За какой срок можно требовать перерасчет от снабжающих организаций?

За какой срок можно требовать перерасчет от снабжающих организаций в случае, если расчет велся не по тем нормативам.

Были установлены нормативы для квартир с ваннами, хотя ванная с момента въезда отсутствовала, но нормативы посмотрели только сейчас. Управляющая компания составила акт осмотра, собираемся писать заявление в водоканал и теплоснабжение.

, Александр, г. Рыбинск
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Как правило, за три года, т.е в пределах срока исковой давности