Как поступать при изменении фамилии в связи с браком?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: если я ИГ с Видом на жительство,вступаю в брак с гр. РФ и желаю поменять фамилию, после заключения брака куда мне обращаться? в Посольство по замене паспорта? в УФМС МО, где у меня регистрация? мне поменяют Вид на жительство на новый с другой фамилией? но у меня просрочено Уведомление о подтверждении проживания... что делать? как действовать? спасибо
, Гули, г. Москва
Татьяна Саломатова
ВАм менять ваш паспорт в стране выдачи, в консульстве могут поменять загранпаспорт, это вам следует выяснять в самом консульстве вашей страны