Будут ли рассматривать жалобу если я не приду?

Здравствуйте! Подал жалобу в гибдд на неправильную парковку, через некоторое время оттуда позвонили и поросили придти и написать заявление в письменной форме, будут ли рассматривать жалобу если я не приду? Спасибо.

, Иван, г. Саранск
Екатерина Еремина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам писать обращение (жалобу) не обязательно. В соответствии от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ ВЫ уже обратились в орган власти, так как обращением гражданина считается направленные в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в письменной форме или в форме электронного документа предложение, заявление или жалоба, а также устное обращение гражданина в государственный орган, орган местного самоуправления (ст.4). Удачи!