Можно ли оспорить действия матери по продаже дома?
драствуйте, я и моя сестра были собствениками дома. Потом мы сделали дарственную на мать. После чего был продан дом и купленна квартира в ходе чего меня лишила мать прописки... и прописывать она не
хотела. Сейчас она продала квартиру и уехала в неизвестном напровлении. Теперь у меня нет крова и прописки. Как мне быть теперь? Подскажите
, Виталий, г. Артем
Людмила Абаполова
Уважаемый Виталий!
Как мне быть теперь?
Виталий
К сожалению, закон бессилен в такой ситуации.Вы сами, добровольно, лишили себя своей собственности.
я и моя сестра были собствениками дома. Потом мы сделали дарственную на мать
Виталий
Мать стала собственником дома, и если в договоре дарения не было условия о том, что Вы сохраняете право пожизненного проживания в доме, она имела право свободно распоряжаться своим имуществом.
После чего был продан дом и купленна квартира в ходе чего меня лишила мать прописки
Виталий
Увы, это тоже её право.