Как без ООО или ИП составить договор об оказании услуги?
Какой договор подписать об оказании услуги если я физическое лицо, договор о том, что я взял предоплату за услугу и что после выполнения работы - получить остальную сумму. Грубо говоря купля-продажа но как физическое лицо, как это сделать?
, Руслан, г. Уфа
Константин Овчинников
Здравствуйте, Руслан! Заключаете договор оказания услуг (выполнения работ) точно также, как если бы вы были индивидуальным предпринимателем, просто вы выступаете как физическое лицо-исполнитель.