Как получить деньги за ремонт автомобиля?
сын передал руль другу сам находился в другой машине друг разбил машину и платить не хочет что делать
, федор, пгт. Нарышкино
Натан Будовниц
Как получить деньги за машину сын передал руль другу сам находился в другой машине друг разбил машину и платить не хочет что делать
федор
Нужно обратиться в сервисный центр и провести экспертизу причиненного ущерба. Направить «другу» письменное предложение выплатить сумму, необходимую для оплаты ремонта. Если предложение будет проигнорировано, нужно обращаться в суд с соответствующим иском. Его стоит предупредить, что помимо этой суммы, он также понесет судебные издержки (расходы по экспертизе, пошлину, Ваши расходы на представителя).