Страховой случай по смерти застрахованного
муж умер внезапно.остался кредит в сбербанке.страховка есть.куда мне обращаться .какие документы надо.
, алена, г. Калининград
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Алена. А зачем вам куда-то обращаться? Это банк, если заинтересован, должен обратиться к нотариусу с соответствующим заявлением, чтобы получить долг за счет наследственной массы. Если вы наследство не примете, вообще не несете ответственность по долам наследодателя.