Как лишить права собственности за неуплату долгов?
Здравствуйте. подскажите пожалуйста такой вопрос мать не проживает 1996 года можно ли лишить ее право сообственности если она не платит за квартиру и долгий ли этот процесс???
, Алексей, г. Кирсанов
Людмила Абаполова
Уважаемый Алексей!
можно ли лишить ее право сообственности если она не платит за квартиру
Алексей
По этим основаниям лишить мать права собственности на квартиру нельзя.
в сообствености