Мог ли прийти штраф на ИП, которое закрыто в 2014 году?
Добрый день!ип закрыто в 2014году,остался долг в пф 1300руб,сегодня пришло письмо с требовпнием оплатить 122000,что это? Ошибка?
, Олеся, г. Учалы
Наталья Гурьева
Добрый день! Если вы за 2014 год не предоставили в налоговую декларацию по применяемой системе налогообложения и не подтвердили доход ИП или его отсутствие, то ПФР начисляет максимальную сумму взносов, которую вы обязаны уплатить.