Срок получения субсидии по программе помощи молодым семьям

сколько по времени ждать выдачи субсидий по помощи молодой семье нам уже по 31 сказали по достижению 35 мы будем сняты с программы и что у нас мало шансов дождаться у нас двое детей жилья нет

, максим светлана, г. Бирск
Лада Колковская
Юрист
максим светлана

А какая у вас программа то? Эта ?

Программа «Молодая семья», действие которой продлено Правительством на период 2016-2020 годов, — одна из самых популярных сейчас в России, но её условия остаются для многих семейных пар недостаточно ясными и понятными. Важно отметить, что, в основном, это объясняется многообразием региональных программ, проводимых по индивидуальным правилам. На основе этой ФЦП в большинстве регионов страны были разработанны собственные региональные программы поддержки молодых семей.

А кто вам сказал, что вы с нее " вылетите" и какие обоснования привел ?