Нужно ли разрешение на продажу брендовой одежды?
должен ли я договариваться с фирмой чью продукцию я собираюсь продавать? например, я собираюсь открыть магазин в котором будет представлена обувь nike
, Заоха, г. Москва
Сергей Бычков
Заоха
Добрый вечер!
Да. Вам скорее всего придется заключить дистрибьюторский договор с полномочным представителем Nike в России.
Анастасия Егорова
Добрый день!
Оригинал? Если Да, Вам нужно будет заключить договор с производителем.Если нет, то тут уже другая статья.