Возможно ли получить условный срок по ст. 161 ч. 2?

Здравствуйте обвиняюсь по статье 161ч.2п.г был в сизо отпустили под домашний арест, можно ли получить условный срок по данной статье, на иждивении малолетний ребенок(2года),официальный брак,характеристики все положительные, не разу не судим не привлекался, потерпевший идет на встречу?

, Андрей, г. Саратов

Здравствуйте данное преступление относится к тяжким. Наказание предусмотрено до 7 лет лишения свободы.

Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным. Ст.73 УК РФ.

таким образом Наказание может быть назначено условно.