Как написать письмо президенту или премьеру с вопросом о пенсии?
Почему военнослужащие РФ, прослужившие на космодроме Байконур, в зоне экологического кризиса (где год службы за два и к ден. довольствию применяли коэффициент 1,4, к пенсии на Байконуре применяют коэффициент 1.4) на территории РФ получают пенсию без коэф. 1.4? А те кто служил на Дальнем Востоке получают по всей территории РФ, где живут в настоящее время.
, Валера Лозовой, г. Байконур
Лада Колковская
Почему военнослужащие РФ, прослужившие на космодроме Байконур, в зоне экологического кризиса (где год службы за два и к ден. довольствию применяли коэффициент 1,4, к пенсии на Байконуре применяют коэффициент 1.4) на территории РФ получают пенсию без коэф. 1.4? Как написать письмо президенту и примьеру
Валера Лозовой
Письмо вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив его проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Так же этоот документ вы можете заказать в разделе " Документы" сайта Правовед