На самом ли деле инспектору ДПС запрещено брать в руки документы у водителя в мультифоре?
Здравствуйте. Читал на днях,что инспектору ДПС запрещено брать в руки документы у водителя в мультифоре либо в каких либо пакетах,согласно 185 приказу. Так это или нет и где именно это написано? Зарание спасибо
, Сергей, г. Усть-Илимск
Олег Феофанов
Да, это есть в самом административном регламенте. Документы должны быть без обложки и вложенных посторонних вещей
Не могли бы Вы указать какой регламент и как мне его найти для расспечатки?