Можно ли сменить паспорт без военного билета и приписного свидетельства?
здравствуйте! Мне скоро 20,следовательно пора менять паспорт ,однако у меня нет ни военного билета ни приписного,смогу ли я получить паспорт без этих документов?
, Алексей, г. Калининград
Лада Колковская
Мне скоро 20, следовательно пора менять паспорт, однако у меня нет ни военного билета ни приписного, смогу ли я получить паспорт без этих документов?
Алексей
Нет, без этих документов паспорт вам скорее всего не поменяют, потому что они обязательно прилагаются к заявлению