Оформить доверенность на родственника за границей
Что нужно чтобы оформить доверенность на родственника за границей (Германия),чтобы он мог нас там представлять,а именно заниматься устройством нашего ребенка в больницу?
, Надежда, г. Оренбург
Дамир Хамитов
Оформить доверенность на родственника за границей Что нужно чтобы оформить доверенность на родственника за границей (Германия), чтобы он мог нас там представлять, а именно заниматься устройством нашего ребенка в больницу?
Надежда
Его, и Ваши документы. и Нотариус.
Надежда
Доверенность оформлять по месту нахождения ребенка.