8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как добиться выселения из аварийного жилья?

Добрый день !!! пожалуйста помогите 1!! меня уже 4 года не расселяют из аварийного жилья куда ещё писать я уже прошла все истанции у нас в городе и писала 3 раза в кремлин.ру

, Оплачкина Ольга, г. Абакан

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Проблема разбито жилье, живу по доверенности украинки родной сестры
Проблема разбито жилье, живу по доверенности украинки родной сестры. Доверенность заверена российским нотариусом. Существует тревание о выселении меня из квартиры
, вопрос №4961799, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли рассчитывать на получение отдельного жилья, однокомнатной квартиры?
Здравствуйте. Происходит расселение аварийного дома . Имеется доля в приватизированной квартире (на трёх собственников , счета разделеные). В собственности 34 кв.м . Можно ли рассчитывать на получение отдельного жилья , однокомнатной квартиры?
, вопрос №4961231, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, дом аварийный, подлежит сносу, я собственник квартиры, с администрации города пришло письмо
Здравствуйте, дом аварийный, подлежит сносу, я собственник квартиры,с администрации города пришло письмо, что я должна написать заявление о согласии на снос своего жилья муниципалитетом, я написала это заявление, теперь, по слухам, говорят, что квартиру я не получу, так ли это?
, вопрос №4960789, Анна, г. Мариинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я со своими тремя детьми встала на очередь на получение жилья по Соц найму
Здравствуйте. Я со своими 3 детьми прописана у отца нанимателя как члены семьи . Дом признан аварийным и в стадии скорого переселенцы . Я со своими тремя детьми встала на очередь на получение жилья по Соц найму . Меня и моих детей поставили в очередь среди льготников . Далее я пытаюсь обратиться в ЖКХ о вне очередном прелоставлениии мне и моим детям жилого помещения на основании того что мы проживаем в аварийном доме . На что мне говорят что заявление не примут так как мой отец наниматель и скоро ему выдадут квартиру (18кв) и мы все должны будем опять прописаться там .и уже аварийного дома не будет и можем спокойно ждать свою очередь . В данном доме прописаны в общем 7 человек . Мой отец моя мама моя сестра и мои 3 детей и я .
, вопрос №4960064, Инара Манасян, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я собственик единственный частного дома, я поставлен в очередь на переселение из аварийного жилья по
Я собственик единственный частного дома, я поставлен в очередь на переселение из аварийного жилья по программе на улучшение жилищных условий, не повлияет как либо если я сделаю для себя временную регистрацию на другом адресе на мою собственность и на переселение из моего аварийного жилья, и как и какими законами это регулируется?
, вопрос №4959340, Сергей, Алитус

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.04.2016