Регламентирован ли срок, в течение которого коллекторы должны произвести замену кредитора?
В марте 2016 года от судебного пристава я узнаю, что банк продал мой долг коллекторам и деньги, которые с меня удерживались с осени 2015 года, якобы вернулись из банка к приставам. Как я узнал в банке, долг был продан еще осенью 2014 года.
Регламентирован ли срок, в течение которого коллекторы должны произвести замену кредитора по исполнительному листу (через суд)? Если они не делают эту замену, что я должен предпринять?
, Олег, г. Томск
Юрий Колковский
Олег
НИЧЕГО и никогда не платите коллектору, ни копейки, это деньги выкинутые на ветер.Скажите им, если они вам звонят, чтоб все вопросы они решали через суд.
Регламентирован ли срок, в течение которого коллекторы должны произвести замену кредитора по исполнительному листу (через суд
Олег
если нет решения суда- срок давности три года.