Определение стоимости представительских расходов на адвоката?
Здравствуйте! В связи с необходимостью мотивировать Ходатайство об уменьшении размера возмещения судебных расходов, не могли бы Вы проконсультировать о минимальных почасовых ставках для адвокатов
по Московской области?
, Сергей, г. Москва
Алексей Саченков
Здравствуйте! В связи с необходимостью мотивировать Ходатайство об уменьшении размера возмещения судебных расходов, не могли бы Вы проконсультировать о минимальных почасовых ставках для адвокатов по Московской области?
Сергей
Добрый день!
Невозможна такая консультация так как необходимо учитывать столько аспектов при ответе на данный вопрос.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!