Нужно ли платить процент агенту по недвижимости,если он не смог продать квартиру по нашим условиям?

Нужно ли платить процент агенту по недвижимости,если он не смог продать квартиру по нашим условиям?Тоесть договор с ним был заключен,а квартира так и не продалась.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Продажа квартиры Нужно ли платить процент агенту по недвижимости, если он не смог продать квартиру по нашим условиям? Тоесть договор с ним был заключен, а квартира так и не продалась.
Евгений

Процент платится от продажи. Все остальное по договору