Как получить компенсацию при ДТП со смертельным исходом?
Пьяный водитель выехал на встречную полосу и совершил наезд на другой автомобиль. В результате ДТП есть пострадавшие: погибла мать 3 несов. детей; водитель и другой пассажир получили множественные травмы средней тяжести, сотрясение мозга... Суд виновному водителю дал 2 года и 8 мес. колонии поселения. На какую компенсацию могут рассчитывать дети погибшей, а так же пострадавшие водитель и пассажир?
Спасибо за помощь! Если можно уточнить - это сумма на всех пострадавших или каждому в отдельности?
Да, в каждом случае среднем могут удовлетворить по 500 000 на каждого подавшего иск. При этом, суммы могут быть как больше так и меньше, в зависимости от материалов дела, субъективного мнения судьи, степени вины виновного....