Могут ли приставы за долги наложить арест и отобрать квартиру?
У приставов имеется долг 858 тысяч рублей. Хочу продать квартиру, которая у меня в 100 % собственности. Приставы говорят, что она арестована, хотя бумаг я не получала. Могут ли они наложить арест и отобрать квартиру. Она приватизирована, прописано 4 человека.
, Марина Николаевна, г. Киров
Постановление
Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 17 ноября 2015 г. N 50
г. Москва «О применении судами законодательства при рассмотрении
некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства»
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_189010/0e310c205a22780c57490f9356a4391a8b556de1/
с уважением,
Елена