Как можно теперь снять квартиру с ареста?
Добрый день! При разводе и разделе имущества квартиру поставили на арест, после не сняли. Квартира разделена на доли, владелец одной из частей квартиры умер, есть наследники, я являюсь вторым собственником доли в квартире. Подскажи пожалуйста текст заявления в суд о снятии с ареста квартиры и какие документы необходимо приложить.
Заранее спасибо.
, Елена, г. Москва
Любовь Кузьменко
Заявление о снятии ареста пишется в произвольной форме судье, принявшему решение по делу, а обоснование — решение вступило в законную силу и отпали основания для ареста квартиры
Подскажите пожалуйста, а если судья который принимал это решение уже не работает, на кого в данном случае можно написать?
Тогда напишите на председателя суда, а он отпишет кому-то из действующих судей для исполнения и вынесения определения о снятии ареста