Мой паспорт считают недействительным, что делать?

Что делать? Мой паспорт считают недействительным,куда обратиться уфмс бездействуют,в паспортном столе говорят что все нормально,а в уфмс говорят что паспорт не действителен

, александр, г. Раменское
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Причины какие по которым вам заявляют о недествителости документа.

александр
Клиент, г. Раменское

Немогу оплатить кредит!говорят паспорт не действительный! Паспортный стол сказали что паспорт действительный,писали электронное обращение в уфмс,они бездействуют!!!! Звонили по номерам которые есть на ихнем сайте,не один номер не отвечает!

В чем его недейсвительность заключается?

Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, в случае бездействия имеете право обращения в прокуратуру с жалобой, а еще лучше в суд подать административное исковое заявление в порядке КАС РФ