Взыскание задолженности
Возможен ли размен квартиры если в ней прописаны двое несовершенно летних детей. Квартира 4 комн. на 3 комн.?
, Алексей Кузнецов, г. Челябинск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Алексей. Это — не размен, а обмен. Если жилье муниципальное. Или мена — если в собственности. Для решения вопроса о возможности следует обратиться в органы опеки, согласую т вам подобный обмен (мену) или нет.