Где мне брать справку о судимости для предоставления на работе?

Добрый день. Подскажите пожалуйста я живу в Крыму прописан в Херсоне после того как Крым отошёл к России я живу и работаю по патенту в Крыму где мне брать справку о судимости

, Роман, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Подскажите пожалуйста я живу в Крыму прописан в Херсоне после того как Крым отошёл к России я живу и работаю по патенту в Крыму где мне брать справку о судимости
Роман

Справку следует брать по месту вашей регистрации.