Кто и как должен искать ответчика, если юридическое лицо перерегистрировалось?
Что делать если на момент возбуждения исполнительного производства ответчик юр.лицо перерегистрировался, сменил адрес и руководителя!Куда писать и с кого спросить долг по исполнительному листу?
, Ольга, г. Москва
Оксана Носова
Если ответчик сменил адрес и руководителя официально, то эти данные находятся в свободном доступе на сайте Федеральной налоговой службы в разделе «Риски бизнеса: проверь себя и контрагента». А взыскание долга по исполнительному листу можете поручить приставам, они возбудят исполнительное производство и, при необходимости, будут разыскивать должника.