Раздел имущества при вступлении в наследство
Как забрать машину и документы от сожительницы моего умершего отца. На данный момент она спрятала машину и мы не знаем где она. Мои родители официально не разведены и есть дочь (т.е. я). Как нам забрать машину и документы. Наследственное дело открыто и есть справка. Сейчас она подала в суд и что она хочет доказать?
, Аня, г. Казань
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
Как нам забрать машину и документы.
Аня
Пробуйте истребовать данные документы через прокуратуру или через суд.
Сейчас она подала в суд и что она хочет доказать?
Аня
Что сожительница вашего отца хочет доказать? Не зная содержания иска, сказать трудно и остается только гадать, возможно она хочет доказать свои права на долю имущества которое приобретено при совместной жизни вашего отца с сожительницей.