Приобретение квартиры по военной ипотеке

Приобретаю квартиру по военной ипотеке, но отпуск заканчивается, а для завершения требуется еще десять дней. Банк по доверенности не работает. Предусмотрен ли отпуск на приобретение жилья или попадает ли этот случай под отпуск по личным обстоятельствам?

, Виктор Власов, г. Оренбург
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!
Виктор, специально для приобретения жилья отпуска нет, формулировка должна быть другая, подойдет и по личным обстоятельствам.