После признания физического лица банкротом часть долга все равно должна быть погашена?
В соответствии с решением суда о признании индивидуального предпринимателя Храмова К.М. банкротом недостающая часть долгов должна быть погашена кредитором из общего имущества Храмова К.М. и его жены.
Правомерно ли такое решение с точки зрения семейного законодательства? Ответ обоснуйте
, наталья, г. Комсомольск-на-Амуре
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Наталья. По каким причинам вашу работу за вас должны выполнять другие? Ответ обоснуйте.
ваш вопрос стоит в строке ответ
Ничего странного. Это и есть ответ.