После признания физического лица банкротом часть долга все равно должна быть погашена?

В соответствии с решением суда о признании индивидуального предпринимателя Храмова К.М. банкротом недостающая часть долгов должна быть погашена кредитором из общего имущества Храмова К.М. и его жены.

Правомерно ли такое решение с точки зрения семейного законодательства? Ответ обоснуйте

, наталья, г. Комсомольск-на-Амуре
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. По каким причинам вашу работу за вас должны выполнять другие? Ответ обоснуйте.

наталья
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

ваш вопрос стоит в строке ответ

Ничего странного. Это и есть ответ.