Как вернуть фамильное золото из другой страны?
День добрый! У меня такой вопрос, у меня был Дедушка в своё время он распологал большими финансами! И в 50 годах увёз в Китай провинция Манжурия 20кг драгоценных металов золотом! Возможно ли их вернуть обратно.?
, Василий, г. Челябинск
Лада Колковская
У меня такой вопрос, у меня был Дедушка в своё время он распологал большими финансами! И в 50 годах увёз в Китай провинция Манжурия 20кг драгоценных металов золотом! Возможно ли их вернуть обратно.?
Василий
А вы знаете где оно находится? У вас есть какие то документы на него?