Полис осаго и навязывание доп страховки
Добрый день!
Завтра собираюсь оформлять ОСАГО, подскажите как подготовиться зная уже что будут навязывать дополнительное страхование??
Читал где то что нужно вести запись видео при оформлении что бы потом требовать возврат денег за доп услуги... так ли это?
За ранее благодарен
, Смирнов, г. Волжский
Екатерина Трубникова
Вас никто не может принудительно заключить договор. Если же вам отказывают в страховании, то пусть сделают это письменно и укажут основания из-за чего они отказывают.