Кто востанавливает теплицу?
С 2х этажного здания сошел снег и сломал теплицу на соседском участке.
Дом построен вперед,а потом соседи поставили теплицу. Границы соблюдены-от забора(смежного)мы отступили 80см и залили фундамент здания.Есть ли наша вина?
, Лилия Cтепановна, г. Новосибирск
Дарья Лудина
Здравствуйте! В данном случае, Вы вправе обратиться в суд с требованием к собственнику 2-х этажного здания о возмещении имущественного вреда.
Я - собственник 2х этажного дома, а соседи с теплицей не подумав о снежной зиме, поставили ее прямо под сход снега с крыши.