Может ли должник по алиментам получить водительское удостоверение?
Судебные приставы могут узнать в каком году должник по алиментам получил водительские права и почему они ему выдались если он находится в розыске?
, Екатерина, г. Челябинск
Екатерина
Могут по вашему заявлениею. И так же могут их у должника изъять, пока он не погасит долг.