Где брать характеристику от председателя ТСЖ?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста,у меня условный срок,и для отмены условного осуждения нужно к документам приложить характеристику от председателя ТСЖ.Проблема в том,что зарегистрирован в другом населенном пункте(в области).И во время судимоти там не проживал.
Там,где живу на данный момент не зарегистрирован.
Идти в местный ТСЖ,но дадут ли мне там что нибудь?
Или брать у себя в городе?(имеет ли это смысл)
К слову во всех документах по делу прописан фактический адрес проживания.
Заранее спасибо.
, Василий, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте. Думаю лучшим вариантом будет взять характеристику с места регистрации и места фактического проживания указанного в деле.